Новости

02.05.2012

Новый сайт Тульской областной филармонии

Открытию ресурса о Тульской областной филармонии предшествовала огромная работа, в ходе которой был сделан динамичный и функциональный портал.

Теперь у Вас появилась возможность более подробно узнать расписание концертов, наличие билетов, а также ознакомиться с фотогалереей. Не составит труда и задать интересующие вопросы, воспользовавшись формой обратной связи в разделе «контакты».

При помощи удобной навигации, поиска по сайту теперь можно быстро найти нужную информацию:

  • Ознакомиться с графиком мероприятий на ближайший месяц
  • Забронировать билеты онлайн
  • Узнать последние новости из жизни филармонии
  • Получить сведения об исполнителях
  • Поделиться материалом с друзьями в соцсетях

Специалисты GMsite приложили максимум усилий, чтобы сделать сайт не только удобным в использовании, но и максимально информативным. Для нас важно было предложить клиенту выгодное решение для контента сайта, чтобы редакторы имели возможность своевременно обновлять новости.

Благодаря нововведениям Вы сможете следить за всеми изменениями афиши и всегда быть в курсе событий, ведь информация на сайте регулярно обновляется. Теперь не придется лично приезжать в здание филармонии, чтобы узнать расписание концертов или приобрести билет. Все это Вы можете сделать, не выходя из дома, благодаря функции онлайн бронирования билета. Согласитесь, весьма удобно.

Главная цель портала Тульской областной филармонии – выполнять представительскую и информационную работу в сети. Специально для этого веб-ресурса специалисты GMsite создали выразительный дизайн с удобным меню, легко читаемыми текстами, доступно представленной информацией.

Оригинальное оформление сайта поможет наладить более тесный контакт с посетителями. Ведь ресурс теперь содержит подробную информацию о заведении и предоставляемых им услугах.


Возврат к списку

x Закрыть
Вход для клиентов GMsite
Логин
Пароль