Новости

27.12.2011

С Новым 2012 годом, с новыми открытиями!

Веб-студия GMsite поздравляет всех с Новым годом!Прошедший год стал очень плодотворным для нашей компании. Более двух десятков интересных проектов, выход на международный уровень, получение статуса сертифицированного партнера "1С-Битрикс" – мы приобрели неоценимый опыт, позволяющий решать самые сложные и неординарные задачи.

В 2011 году GMsite исполнилось 3 года. В честь этого знаменательного события мы провели ребрендинг компании. В обновленном дизайне выполнен и наш сайт. Статистика показывает, что посетителям нравится. Внедрение специального раздела технической поддержки позволило нам максимально оперативно реагировать на пожелания клиентов.

Создание интранет-сайта для международной корпорации «Гранд Фуд» положило начало работе нашей компании в сфере автоматизации деятельности предприятий. О том, что мы успешно справились с задачей, свидетельствует полученная GMsite компетенция "Корпоративный портал" от "1С-Битрикс".

Ни один сертификат не сравнится с положительными эмоциями клиентов от эффективного сотрудничества с нами. Их доверие, открытость и понимание мы оправдываем качественными проектами и стабильно высокими результатами.

Пусть наступающий год пройдет под знаком доброжелательности и взаимовыгодного партнерства, а трудности, неизбежно возникающие на пути каждого, станут стимулом для новых начинаний.

С Новым 2012 годом, друзья!


Возврат к списку

x Закрыть
Вход для клиентов GMsite
Логин
Пароль