Новости

29.12.2014

С наступающим Новым годом и Рождеством!

2014 год был для нас непростым, но расставил все на свои места. Мы открыли филиал в славном городе Курске к 6-летию компании и уверены, что его ждет большое будущее. Мы абсолютно систематизировали программу обучения для стажеров-программистов, что уже приносит свои плоды.

Мы усовершенствовали наш сервис технической поддержки, расписали план дальнейших улучшений на 2015 год и приняли решение увеличить стоимость тарифов с нового года. Повышение цен не коснется наших текущих Клиентов, пролонгация договоров будет осуществляться на тех же условиях. Режим работы службы технической поддержки в новогодние праздники - в разделе для Клиентов.

Мы так увлеклись нашей техподдержкой, что заметно снизили количество разработанных в этом году проектов. Но все они - крупные, яркие, отличного качества, и несомненно принесут успех своим владельцам.

Самое важное достижение за прошедший год - мы перестроили бизнес-процессы компании и разложили по полочкам весь накопленный за 6,5 лет работы опыт. В новом 2015 году нас ждут большие перемены! Новые услуги, новые возможности, новые стратегии.

Спасибо за то, что Вы с нами, что доверяете нам свой бизнес, свои деньги, свое будущее. Мы не подведем, ведь от Вашего успеха зависит наша жизнь! Желаем здоровья Вашим близким, удачи в начинаниях, и множества сказочных событий в Новом году!


Возврат к списку

x Закрыть
Вход для клиентов GMsite
Логин
Пароль