Новости

Семинар «Корпоративный портал для управления внутренними коммуникациями» 20.10.2011

Семинар «Корпоративный портал для управления внутренними коммуникациями»

25 октября 2011 года GMsite выступит с докладом на организованном компанией "1С-Битрикс" бесплатном семинаре «Корпоративный портал для управления внутренними коммуникациями»

Семинар будет полезен руководителям компаний, HR менеджерам, специалистам по внутренним коммуникациям и IT специалистам. Мы ждем на семинаре всех, кто хочет узнать, как быстро запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации, как выстроить трудовую дисциплину и как повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.

В рамках семинара основатель GMsite Михаил Гордеев рассмотрит особенности внедрения корпоративного портала для крупной международной корпорации с развитой сетью филиалов. В ходе выступления будут рассмотрены следующие вопросы:

1) Как продать корпоративный портал, правильная презентация продукта заказчику;

2) Цели и задачи внедрения корппортала;

3) Наше решение, особенности настройки портала для сети филиалов;

4) Внедрение, сложности и особенности, обучение и техническая поддержка;

5) Результаты внедрения, снижение издержек на взаимодействие внутри корпорации.

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на семинар и ознакомиться с полной программой можно на сайте компании "1С-Битрикс". Ждем Вас 25 октября с 10:30 в конференц-зале фирмы «1С» по адресу: Никоновский пер., 26, стр. 6.


Возврат к списку

x Закрыть
Вход для клиентов GMsite
Логин
Пароль